Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Мурсальский чай едет в Лондон
22.01.2011 06:55

Истинный мурсальский чай из Болгарии будет включен в состав экспозиции "+359 Болгарский сад" на декоративном садовом шоу в Лондоне Hampton Court Palace Flower Show. Об этом было объявлено на пресс-конференции в четверг в Смолянах Христо Йорданов, который является автором идеи о показе всемирно известного болгарского чая в Великобритании.

      "+359 Болгарский сад" будет первым болгарским участием на этой Королевской цветочной выставке. . В составе из 359 горшков будут организованы цветы, которые обеспечивают "вкус" от Болгарии - герани, георгины, гравилат, герани, мурсальский чай. Как сказал Христо Йорданов, мурсальский чай, как известно, на английском рынке, описывают как "природная виагра".

      Мурсальские чайные плантации близ Триград получили несколько призов от английской Green organization в последние годы, сказал Любен Ушев, владелец плантации.

      Более 30.000 пакетов ценных трав, Триград экспортировал в последние годы на фармацевтический завод в Братиславе, и Родопский чай долголетия достиг английского, американского и японского рынка.

      Христо Йорданов объявил кампанию по сбору средств для реализации своего проекта болгарского декоративного сада, который уже получил приглашение от организаторов.

      Для поддержки идеи каждый может отправить SMS с текстом DMS359 на номер 17 777. Для осуществления проекта болгарского сада необходимо 320 тысяч, говорит Йорданов.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.