Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Албена открывает летний сезон 2014
27.10.2013 23:12

 «Сегодня курорт Албена открывает продажи на лето 2014 года», – сообщает пресс- служба курорта. Пятнадцатипроцентная скидка ожидает клиентов, которые сделают бронирование онлайн до 31 октября через сайт albena.bg, центр телефонного обслуживания или мобильное приложение курорта.

Предложение на раннее бронирование продолжится с 1 ноября по 31 января, когда скидки составят десять процентов, а с 1 февраля при бронировании через веб-сайт компании желающие провести время летнего отдыха в Албене получат пять процентов. Также как и в кировской гостинице «Вятка» (а это, между прочим, лучшая гостиница города Киров), практика показывает, что клиенты все чаще предпочитают онлайн-заказы и раннее бронирование, что гарантирует им дешевый отдых.

Только в прошлом году на веб-сайте Албены заказы увеличились в три раза. Основными причинами этого являются два признака. Один из них – болгары стали более открыты для электронной коммерции и онлайн-покупок, а второй – рекламная стратегия туристической компании на болгарском рынке была направлена ​​именно на продажи через сайт.

Цена предложения «Албена» позволяет болгарам выбирать отдых на свое усмотрение, стоимость определяют категории отеля, тип размещения и период каникул. Так, например, роскошь пятизвездочного отеля «Фламинго» с 4 июня по 21 сентября доступна по цене 54 лева за ночь с завтраком в двухместном номере, а в период с 6 июля по 24 августа цены там повысят до 119 левов.

Цены в четырехзвездочных отелях «Фламинго», «Калиакра Супериор», «Мыс Стандарт», «Арабелла Бич», «Малибу», «Гергана», «Laguna Beach», «Laguna Garden», «Laguna Mare», «Ралица», где размещение по формуле «все включено» и «ультра все включено», в период по 4 июня по 21 сентября составили от 54 до 99 левов. С 5 июня по 21 июня и с 3 по 20 сентября 76 левов может стоить номер в «Лагуна Маре», до 139 левов в «Калиакра Верхнее», 89 левов в «Малибу», до 159 левов в «Калиакра Супериор».

В так называемый высокий сезон с 6 июля по 24 августа цены в четырехзвездочном отеле в Албене: 98 левов в «Ралица сад», до 186 левов в «Калиакра Супериор». Но даже в этот период можно недорого въехать в трехзвездочные отели: от 32 левов в отеле «Добруджа» до 137 лева в «Sandy Beach Superior». В течение этого периода отель, кровать и завтрак в «Лауре» будет стоить 29 левов и «все включено» в «Алтее» – 56 левов. И не забудьте, дети до двух лет проживают и питаются бесплатно.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.