Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Спорт
Внук царя кредитовал "Литекс"
07.10.2011 08:43

Кирилл Рашков известный как царь Киро, дал кредит футбольному клуба "Литекс" в сумме 430 тысяч долларов, сообщает "Дарик" радио , ссылаясь на свидетеля Васил Васев. Он является свидетелем расследования и присутствовал в рейдах в деревне Катуница. "Во время обыска автомобилей Кирилла Рашкова один из исследователей обнаружил в багажнике папку банковских документов, которые были нотариально заверенны.

Подробнее... [Внук царя кредитовал "Литекс]
 
Ивет Лалова обещает победить на чемпионате мира
21.08.2011 14:25

Лучшая болгарская спринтер, Ивет Лалова, высказала надежду на отличный результат в финале предстоящего Чемпионата мира по легкой атлетике в Тэгу, Южная Корея. "Я уезжаю с надеждой и с очень хорошим настроением. Я надеюсь, что у меня будет удача и шанс для максимального результата".

Подробнее... [Ивет Лалова обещает победить на чемпионате мира]
 
Парламент Болгарии одобрил уголовную ответственность за договорные матчи
16.06.2011 19:34

Парламент Болгарии одобрил в первом чтении уголовную ответственность за манипулирование спортивных мероприятий. Предполагается, что это будет тюремное заключение от одного до шести лет и штраф в размере от 1000 до 10 000 левов для тех, кто в насильственным путем или путем мошенничества смог повлиять на развитие или исход спортивного события. Проект представил депутат Огнян Стоичков ( партия «Атака»).

Подробнее... [Парламент Болгарии одобрил уголовную ответственность за договорные матчи]
 
Ньюкасл хочет Бербатова
31.05.2011 09:41

Бывший капитан сборной Болгарии по футболу Димитар Бербатов является трансферной мишенью для любимой команды его детства "Ньюкасл Юнайтед ", говорит британский таблоид The Sun.Лучший бомбардир премьер-лиги в последнее время имеет неопределенный статус в составе английском гиганта "Манчестер Юнайтед" и кажется, что он будет готов покинуть клуб этим летом.

Подробнее... [Ньюкасл хочет Бербатова]
 
Бербатов получил приз"Золотая бутса" Английской Премьер-лиги
27.05.2011 13:38

Димитар Бербатов получил приз"Золотая бутса" Английской Премьер-лиги, после того как болгарский футболист забил 20 голов во время чемпионата.Многие называют этого победителя самым случайным за последние годы - ведь Бербатов выстрелил тремя хет-триками, в том числе 5 голfvb против "Блэкберна". Если учесть сколько в лиге проводится матчей, то нападающий не так уж часто и отличался. При этом он не скрывал своей радости за присуждение такой ценной награды.

Подробнее... [Бербатов получил приз"Золотая бутса" Английской Премьер-лиги]
 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 7

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.